Top.Mail.Ru
просмотров 130 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 40 м²

6 390 000 ₽

77 944 90 062 42 503 093 ₸

158 561 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.168

6 390 000 ₽

77 944 90 062 42 503 093 ₸

158 561 ₽ /м2

В ипотеку 69 210 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

13 / 17

Комнат

2

Состояние

Чистовая отделка

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

В доме

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Продается 2 комн квартира в современном ЖК Лапландия. Квартира расположена на ВИДОВОМ этаже с которой можете наблюдать панораму современного города - где отражается жизнь молодого района со всеми его прелестями . Дом соседствует с торгово-развлекательным Бизнес - Центром сверкающими зеркальными витражами и стеклянным куполом, Фитнес - клубом Rivеr (спа салоны, бассейны, сауны...) и другими удобствами современной жизни. Конечно же во дворе есть детская площадка (закрытого типа - только для своих) с каскадами детских горок.
Квартира с лоджией ранее не обжитая (две комнаты с зоной кухни) ждет новых хозяев, которые внесут свежее дыхание в уютные комнаты. Ваш личный дизайн будет лучшим в сравнении с соседними квартирами потому что он ВАШ . Во дворе дома, в двух шагах детский сад.
В подъезде есть колясочная - велосипедная, два лифта.
У дома достаточное количество парковочных мест. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

2022

Остановка

ТЦ Аксиома

Микрорайон

Ближние Черемушки (Индустриальный)

Этажность

17

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон