Top.Mail.Ru
просмотров 29 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 51 м²

8 000 000 ₽

97 582 112 754 53 212 010 ₸

156 250 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Сергея Ускова, д.25

8 000 000 ₽

97 582 112 754 53 212 010 ₸

156 250 ₽ /м2

В ипотеку 86 648 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

51,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

11 / 12

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Дом находится в перспективном, динамично развивающимся районе. Во дворе новые школа и детский сад. Удобная транспортная развязка, все крупные ТЦ рядом. Окна квартиры выходят во двор, на восток. Вместительный встроенный шкаф-купе в гостиной и удобный шкаф в санузле. Панорамное остекление лоджии. 2 лифта: грузовой и пассажирский. Оплата за отопление по теплосчетчикам, при разумном потреблении, существенная экономия. Мусоропровод в закрытом помещении-отсутствие запахов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2015

Остановка

Сергея Ускова (ул. Взлетная)

Микрорайон

Квартал 2006 А

Этажность

12

детских сада

2

спортивное учреждение

1

лицей

1

просмотров 29 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере