Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 51 м²

7 500 000 ₽

91 483 105 707 49 886 259 ₸

148 221 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Балтийская, д.67

7 500 000 ₽

91 483 105 707 49 886 259 ₸

148 221 ₽ /м2

В ипотеку 81 233 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

50,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

29,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,5 м²

Этаж

Этаж

9 / 10

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира в Барнауле на Балтийской улице, дом 67. Общая площадь — 50.6 кв. м, из которых жилая — 29.9 кв. м, а кухня занимает 8.5 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1994 году. Высота потолков — 2.51 м, что создает ощущение простора. В квартире сделан качественный ремонт. Удобная планировка включает в себя отдельный санузел и один балкон. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Район, в котором расположена квартира, очень удобен для семей с детьми. Неподалеку находятся школы и детские сады. В шаговой доступности также расположены клиники и магазины. Квартира продается от собственника, без посредников и лишних комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1993

Остановка

Балтийская (ул. Попова)

Микрорайон

Новостройки

Этажность

10

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

4

спортивных учреждения

4

лицей

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере