Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 61 м²

11 975 000 ₽

146 068 168 779 79 651 727 ₸

197 282 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Энтузиастов, д.55

11 975 000 ₽

146 068 168 779 79 651 727 ₸

197 282 ₽ /м2

В ипотеку 129 702 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

35 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

25 м²

Этаж

Этаж

7 / 17

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Жк Новая Высота Собственник Евротрешка с качественным ремонтом из премиальных материалов Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2020

Остановка

Коопторг

Микрорайон

Новостройки

Этажность

17

школы

2

детских сада

4

спортивное учреждение

1

гимназия

1

лицей

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере