Top.Mail.Ru
просмотров 501 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 49 м²

6 690 000 ₽

81 603 94 291 44 498 543 ₸

135 976 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Партизанская, д.146

6 790 000 ₽

6 690 000 ₽

81 603 94 291 44 498 543 ₸

135 976 ₽ /м2

В ипотеку 72 460 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

49,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

29 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

6 / 10

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

на улицу

Описание

Цена за срочность, пока в продаже интересующий нас дом! Не упустите возможность купить квартиру по минимальной стоимости! Продам 2х комнатную квартиру. расположенную на 6м этаже, по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 146.

Квартира с изолированной планировкой, общая площадь 49 м2. Просторный зал с выходом на балкон 17 м2, спальня 12м2, уютная кухня 8 м2, совмещенный санузел. Отличный ремонт, делали для себя. В зале кондиционер, балкон остеклен с ремонтом, рассмотрим продажу с мебелью.

Удачное расположение, отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности, без труда можно уехать в любую часть города. Обилие парковочных мест.

Развитая инфраструктура. в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Детские сады, школы, поликлиники, банки, торговые центры, университеты и т.д.

Документы проверены, быстрый выход на сделку. Юридическое спровождение, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях от Банков - партнеров.

Торопитесь, пора менять жизнь к лучшему. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

1990

Остановка