Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 63 м²

12 700 000 ₽

154 911 178 997 84 474 066 ₸

201 908 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Промышленная, д.6

12 700 000 ₽

154 911 178 997 84 474 066 ₸

201 908 ₽ /м2

В ипотеку 137 554 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17 м²

Этаж

Этаж

4 / 24

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Новая стильная евротрехкомнотная квартира в ЖК в центра города Родные берега Kомфортный 4 этаж. B квартире выполнен абсолютно новый ремонт в соответствии с дизаин-проектом. В квартире никто не жил, вы будете первым собственником, утепленная лоджия, теплый пол в каридоре и в ванной комнате, звукоизоляция по стенам от соседей, два кондиционера и многое другое! Качественные отделочные материалы и сантехника. Отличная планировка: просторная входная группа, вместительная кухня-гостиная с выделенной кухонной зоной с встроенной варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой и местом для отдыха, изолированная спальня, вторая спальня с встроенным шкафом. Утепленная лоджия с видом во-двор. Квартира в середине дома, не угловая, не торцевая. Квартира расположена в одном из перспективных и престижных жилых комплексах. Материал стен дома- монолит/кирпич. Закрытая придомовая территория с собственной уличной и подземной парковками Закрытый двор с местами для прогулок и отдыха, детская и спортивная площадки. В пешей доступности от дома Арбат, набережная реки Оби, Старый базар, вузы, рестораны, торговые центры. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2023

Остановка

Льва Толстого

Микрорайон