Top.Mail.Ru
просмотров 25 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м²

5 850 000 ₽

71 357 82 451 38 911 282 ₸

125 536 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Кутузова, д.16Б

5 899 000 ₽

5 850 000 ₽

71 357 82 451 38 911 282 ₸

125 536 ₽ /м2

В ипотеку 63 362 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

46,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

9 / 10

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

на улицу

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в районе близко к центру на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 2002 года постройки.
Квартира после косметического ремонта прошлого года: новая поклейка обоев, ламинат в жилой комнате и кухне, натяжные потолки, раздельный сан.узел в кафеле. Новый кухонный гарнитур входит в стоимость квартиры.
Просторная лоджия с выходом из кухни — идеально подойдет для организации рабочего места, хранения вещей. Из гостинной также можете попасть на вторую лоджию. Кирпичный дом с чистым и ухоженным подъездом. 4 квартиры на этаже, современный лифт. В подъезде есть современная лифтовая техника и ухоженная площадка. Низкие коммунальные платежи благодаря свежести и габаритам дома, а также хорошей теплоизоляции. Окна и 2 лоджии выходят на частный сектор в сторону реки. Дом имеет тихий двор, окруженный общими зонами отдыха. Общая парковка, детская площадка, крытая зона с тренажерами. Внутренний двор граничит с Ленточным бором — прямой выход на лесные тропы для прогулок и отдыха. В пешей доступности: лыжные базы (АлтГПУ, Локомотив ), детский сад 63, школа 24, магазины Ярче , Мария-Ра и Монеточка .В соседних домах расположены пункты выдачи Озон и Вайлдберриз .
Парковка: свободные места до вечера, есть платная охраняемая парковка с шлагбаумом и видеонаблюдением. Звоните, договаривайтесь о просмотре!Любые виды расчета! Поможем в одобрении ипотеки! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.