Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 50 м²

9 890 000 ₽

120 636 139 392 65 783 347 ₸

197 800 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Пушкина, д.90

9 890 000 ₽

120 636 139 392 65 783 347 ₸

197 800 ₽ /м2

В ипотеку 107 119 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

50 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

3 / 5

Комнат

2

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру с отличной планировкой и хорошим ремонтом. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Балкон с отделкой. Квартира теплая, светлая, тихая. Дом в отличном состоянии, 2015 г. постройки. Прекрасная локация и удобная транспортная развязка. Тихий центр. Благодаря газовой котельной, круглый год горячая вода, экономия на коммунальных услугах. Закрытая территория дома. Электроприводные ворота. Просторный двор с зеленой зоной и детской площадкой. Удобная зона парковки во дворе и возле дома. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2015

Остановка

Пушкина (Демидовская площадь)

Микрорайон

Центр

Этажность

5

школа

1

детских сада

4

спортивных учреждения

4

лицей

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере