Top.Mail.Ru
просмотров 35 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м²

4 580 000 ₽

55 866 64 552 30 463 876 ₸

96 829 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Гущина, д.195

4 650 000 ₽

4 580 000 ₽

55 866 64 552 30 463 876 ₸

96 829 ₽ /м2

В ипотеку 49 606 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

47,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

2

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны — в помещении всегда будет светло и свежо.

Площадь 47 кв. м — достаточно места для семьи, а планировка позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. Квартира под ремонт: вы сможете обустроить пространство так, как нравится именно вам, и сэкономить на стоимости жилья.

Рядом с домом:

* магазины, аптеки.,

* школы и детские сады.,

* остановки общественного транспорта.

Документы готовы, подходит под ипотеку.

Записывайтесь на просмотр — поможем представить, каким станет это пространство после ремонта!

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД

* Консультируем по всем видам ипотеки.

* Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( скидки на ипотеку от партнёров, экономия на страховке).

* Забронируем квартиру в новостройке.

* Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас.

* Купим недвижимость по вашим критериям.

* Юридическое сопровождение от начала до результата.

* Оплата только после выполнения работы ( никаких предоплат).

* Работаем только официально. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.