Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

4 850 000 ₽

59 159 68 357 32 259 781 ₸

109 481 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Георгия Исакова, д.161

4 850 000 ₽

59 159 68 357 32 259 781 ₸

109 481 ₽ /м2

В ипотеку 52 531 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

38,3 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

2

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Продам светлую и уютную квартиру в тихом районе. Квартира на 2 стороны. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1979

Остановка

Георгия Исакова (ул. Малахова)

Микрорайон

Ближние Черемушки

Этажность

5

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 8 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере