Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 58 м²

6 950 000 ₽

84 774 97 955 46 227 934 ₸

119 828 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Анатолия, д.98

7 150 000 ₽

6 950 000 ₽

84 774 97 955 46 227 934 ₸

119 828 ₽ /м2

В ипотеку 75 276 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

58 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Продается полноценная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные. Хороший ремонт. Кухня со встроенной техникой. Холодильник, варочная панель и духовой шкаф. Квартира расположена на первом этаже десяти этажного кирпичного дома . Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности два детских сада , две школы, поликлиника, стадион, торговый центр,сетевые магазины ,пекарня . Остановка общественного транспорта 200 метров от дома . Прямой автобус в центр Барнаула . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2022

Остановка

ГО ЧС (Новоалтайск)

Микрорайон

Новоалтайск

Этажность

10

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере