Top.Mail.Ru
просмотров 10 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 66 м²

9 800 000 ₽

119 538 138 124 65 184 712 ₸

149 390 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Малахова, д.93

9 800 000 ₽

119 538 138 124 65 184 712 ₸

149 390 ₽ /м2

В ипотеку 106 144 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

65,6 м²

Этаж

Этаж

11 / 14

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 11 этаже кирпичного дома, построенного в 2011 году. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уют. Комнаты изолированные, что создает комфортное пространство для жизни. Кухня оборудована современной техникой и стильной мебелью, включая встроенные шкафы и духовые шкафы. В квартире установлен кондиционер, обеспечивающий оптимальный климат в любое время года. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах с качественной отделкой. Имеется вместительный шкаф-купе в спальне и встроенный шкаф купе в зале,а также открытая парковка во дворе. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. Во дворе расположена спортивная площадка, что станет отличным местом для активного отдыха. Возможна покупка в ипотеку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Транзитная (ул. Сухэ - Батора)

Микрорайон

Ближе к центру

Этажность

14

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских садов

8

спортивных учреждения

3

лицей

1

просмотров 10 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере