Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)
Объект
продан
жилфондом

Продажа двухкомнатной квартиры, 41 м²

6 000 000 ₽

73 187 84 566 39 909 007 ₸

148 148 ₽ /м2

Барнаул, Октябрьский район, ул. Петра Сухова, д.34

6 000 000 ₽

73 187 84 566 39 909 007 ₸

148 148 ₽ /м2

В ипотеку 64 986 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,5 м²

Этаж

Этаж

7 / 17

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Описание

Продается светлая, просторная евро двухкомнатная квартира с большой лоджией. Сделан качественный ремонт, удобное местоположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности дет.сады, школы, автобусная остановка. До Ленинского проспекта 5 минут. Один взрослый собственник. Без Долгов и обремениний. Быстрый выход на сделку. Возможен торг Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2024

Остановка

Смирнова (ул. Петра Сухова)

Микрорайон

Поток

Этажность

17

Есть

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере