Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 63 м²

13 500 000 ₽

164 670 190 272 89 795 267 ₸

214 968 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Змеиногорский тракт, д.104П

14 000 000 ₽

13 500 000 ₽

164 670 190 272 89 795 267 ₸

214 968 ₽ /м2

В ипотеку 146 219 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,3 м²

Этаж

Этаж

4 / 12

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Описание

Продается 2х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом, полностью с мебелью и техникой Квартира сделала не на продажу, а для себя!
В квартире использовались только качественые материалы, многое под заказ из катологов
В квартире нет ни одного элемента купленого в леруа мерлен
Техника:морозилка , варочная панель духовка и мокроволновка Воsh, холодильник LIЕВНЕRR( куплены до санкции , производство германия) стиралка и посудомойка LG

Просторный балкон,с небольшим кладовым помещением ( фото будут позже)

1 взрослый собственник, без обременений. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2014

Остановка

Дачи БМК

Микрорайон

Гора

Этажность

12

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 17 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере