Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 49 м²

5 180 000 ₽

63 184 73 008 34 454 776 ₸

105 714 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Высоковольтная, д.4

5 180 000 ₽

63 184 73 008 34 454 776 ₸

105 714 ₽ /м2

В ипотеку 56 105 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

49 м²

Этаж

Этаж

9 / 10

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Описание

Продажа от собственника,один собственник более 5 лет, подойдёт под все виды сделки, обременение нет.Девятый этаж,с верху не кто не мешает.Kвартира очень тёплая,зимой перекрываем отопление.В квартире останется полностью Kухня,хороший шкаф купе.Bсе в шаговой доступности.РАСМОТРИМ ОБМЕН ТРЁХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ,с нашей доплатой. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2013

Остановка

улица Высоковольтная (Новоалтайск)

Микрорайон

Новоалтайск

Этажность

10

школа

1

детских сада

2

спортивных учреждения

2

лицей

1

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере