Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 65 м²

8 300 000 ₽

101 241 116 982 55 207 460 ₸

126 911 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.297

8 300 000 ₽

101 241 116 982 55 207 460 ₸

126 911 ₽ /м2

В ипотеку 89 898 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

65,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

39,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,3 м²

Этаж

Этаж

6 / 16

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продаётся просторная, светлая и тёплая 2-х комнатная квартира общей площадью 65,4 кв.м. Жилая площадь 39,6 кв.м. Комнаты изолированные: 20,5 кв.м. и 19,1 кв.м., кухня 12,3 кв.м. Раздельные санузел и ванная комната. Лоджия утепленная, застекленная 2,6 кв.м. Тип дома монолит-кирпич. Окна выходят во двор с видом на детские площадки. Квартира находится на 6 этаже из 16. В шаговой доступности детские сады, школы, фитнес клубы и магазины. Чистый подъезд, два лифта, грузовой и пассажирский. Выполнен качественный ремонт. В квартире остаётся почти вся мебель и бытовая техника, включая кондиционер и водонагреватель. У квартиры 2 взрослых собственника. Обременений нет. Тип сделки - свободная продажа. Квартира в собственности с момента постройки дома. Дом сдан в 2018 году. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2017

Остановка

ТЦ Доммер

Микрорайон

Павловский тракт

Этажность

16

Материал стен

Монолит

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

«Барнаулкапстрой»

просмотров 11 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере