Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)
Принят
задаток

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

4 250 000 ₽

51 840 59 901 28 268 880 ₸

97 032 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Антона Петрова, д.186

4 480 000 ₽

4 250 000 ₽

51 840 59 901 28 268 880 ₸

97 032 ₽ /м2

В ипотеку 46 032 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

43,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,1 м²

Этаж

Этаж

3 / 5

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу: г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186.

Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Отличная планировка, окна на обе стороны (распашонка), удобный 3-й этаж.

Развитая инфраструктура! Всё необходимое находится в шаговой доступности: ТЦ ОГНИ, ВЕСНА, Ледокол, Парк Целинников, детские сады, школы и учреждения дополнительного образования — удобно для семей с детьми, поликлиники, аптеки и медицинские центры в нескольких минутах ходьбы, продуктовые супермаркеты, магазины, парки и скверы для прогулок, спортивные клубы и фитнес?центры и т.д.

Отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Без труда можно уехать в любую часть города.

Документы проверены, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении кредитного решения на выгодных условиях от Банков-Партнеров.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

1967

Остановка

Малахова (ул. Антона Петрова)

Микрорайон

Дальние Черемушки

Этажность

5

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Парковка