Top.Mail.Ru
просмотров 44 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 40 м²

7 300 000 ₽

89 044 102 888 48 555 959 ₸

183 417 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Кутузова, д.14а

7 500 000 ₽

7 300 000 ₽

89 044 102 888 48 555 959 ₸

183 417 ₽ /м2

В ипотеку 79 067 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

39,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7 м²

Этаж

Этаж

11 / 16

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продам евро двухкомнатную квартиру с видом на лес! Всё включено.
Современная планировка 38.9 м? на 11 этаже 16-этажного дома.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет проснуться, выпить кофе с видом на верхушки сосен и при этом чувствовать себя дома.
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:
Продажа по принципу Заезжай и живи.
Техника: Кондиционер, холодильник, стиральная машина, плита...
Мебель: Комфортный диван в гостиной, полноценная кровать в спальне, кухонный гарнитур, шкафы.
Приятные бонусы:Качественный ремонт, освещение, шторы.
ПЛАНИРОВКА И КОМФОРТ:
Кухня-гостиная: Просторное место для отдыха и приема гостей.
Изолированная спальня: Ваше личное пространство для спокойного сна.
Балкон: Дополнительное место для отдыха с панорамным обзором на лес и город. 11 этаж гарантирует отличную инсоляцию — в квартире всегда светло.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в экологически чистом месте. Свежий воздух соснового бора в сочетании с развитой инфраструктурой района (магазины, аптеки, транспорт) делает это место уникальным для Барнаула.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотечного решении на выгодных условиях от Банков-Партнеров. Квартира полностью готова к заселению в день покупки! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.