Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 50 м²

4 050 000 ₽

49 401 57 082 26 938 580 ₸

81 000 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Космонавтов, д.26

4 050 000 ₽

49 401 57 082 26 938 580 ₸

81 000 ₽ /м2

В ипотеку 43 866 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

50 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7,8 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Комнат

2

Состояние

Требует ремонта

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м в кирпичном доме 1996 года постройки. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков составляет 2.5 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире есть кухня площадью 7.8 кв. м. Состояние квартиры без ремонта позволяет вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Планировка квартиры обеспечивает удобное расположение комнат и функциональность пространства. Санузел в квартире раздельный, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Дом находится в хорошем состоянии, материал постройки кирпич, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и клиники. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет без труда добраться до центра города и других районов. без обременений. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что значительно ускоряет процесс покупки. Приглашаем вас на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.