Top.Mail.Ru
просмотров 9 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 49 м²

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

125 761 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Гущина, д.167

6 500 000 ₽

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

125 761 ₽ /м2

В ипотеку 67 153 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

49,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина, 167 (8 этаж из 9)

Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом — отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Преимущества квартиры:
— Удобная планировка: изолированные комнаты, 97 серия
— Просторная кухня с кухонным гарнитуром
— Свежий ремонт: можно заехать и жить без дополнительных вложений
— Пластиковые окна, много естественного света
— Напольное покрытие ламинат по всей квартире и линолеум на кухне
— Раздельный санузел с современной отделкой
— Установлена сантехника, душевая зона

Кухня:
Функциональная в приятном фисташковом оттенке. Всё компактно и удобно.

Комнаты:
Просторная гостиная с большими окнами и выходом на балкон, много света и ощущение пространства. Вторая комната отлично подойдёт под спальню или детскую.

Дом и расположение:
— Дом 9-этажный, квартира на комфортном 8 этаже
— Чистый подъезд, спокойные соседи
— Развитый район: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта
— Удобная транспортная развязка

Квартира без лишних вложений — заезжай и живи.

Документы готовы, быстрый выход на сделку.

Звоните, покажем в удобное для вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.