Top.Mail.Ru
просмотров 7 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 55 м²

6 980 000 ₽

85 140 98 378 46 427 479 ₸

127 839 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Ленина проспект, д.105

7 090 000 ₽

6 980 000 ₽

85 140 98 378 46 427 479 ₸

127 839 ₽ /м2

В ипотеку 75 601 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

37 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

2 / 3

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Срочная продажа от собственника. NB! бонусом идёт то, на что тратятся сотни тысяч в первую неделю после переезда: стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор, мясорубка, плита, кухонная мебель, кухонная утварь, пылесос, большой шкаф-купе и шкафчик с зеркалом в прихожей, эргономичный угловой шкаф (в который вмещается всё) в одной из комнат, шкаф-пенал в ванной, роутер, кровать, комод, столы, стулья, тумбочка под ТВ, посуда (ложки, вилки, ножи, сахарницы и т.д.), в общем, всё, вплоть до инвентаря для уборки, плечиков, запасных лампочек, зубной пасты, мыла и т.д. Всё, что присутствует на фото и многое другое остаётся. Вся мебель и техника в рабочем состоянии. После покупки можно сразу заезжать и жить либо сдавать в аренду, для этого все готово. Квартира с двумя изолированными комнатами в сталинском доме (памятник архитектуры), построенном для дирекции моторного завода. Высокие потолки, толстенные стены, благодаря которым летом в квартире не жарко, а зимой не холодно. Все окна выходят на тихую улицу Профинтерна. Несколько лет назад в квартире был сделан капитальный ремонт, есть отдельные признаки износа, но серьёзно ремонтировать ничего не надо. Планировка удобная, комнаты раздельные (15 и 22 кв м), особенно радуют два встроенных шкафа и просторная ванная. В туалете есть вывод воды, крепления и розетка для водонагревателя. Двор тихий и очень зелёный, огорожен шлагбаумом (благодаря чему ВСЕГДА есть места для парковки). Подъезд отремонтирован несколько лет назад, в отличном состоянии. Соседи спокойные, никакого шума. В подвале есть дополнительное огороженное место для хранения личных вещей. Центр города, развитая инфраструктура: спорткомплексы, магазины, несколько школ и детских садов, транспортная развязка (можно без пересадок доехать практически в любую точку Барнаула). Через дорогу - Зелёный сквер. В шаговой доступности - Изумрудный парк . Двое совершеннолетних собственников. Обременений нет. Умеренный торг реальному покупателю. Р.S. Не всегда в рабочее время могу ответить на звонок. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.