Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 53 м²

7 700 000 ₽

93 923 108 526 51 216 560 ₸

146 388 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Сергея Ускова, д.33

7 700 000 ₽

93 923 108 526 51 216 560 ₸

146 388 ₽ /м2

В ипотеку 83 399 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

52,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

15 / 16

Комнат

2

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в доме 2015 года постройки. Просторная кухня площадью 9 м? оборудована всей необходимой техникой,Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире раздельный санузел с качественной отделкой и современной сантехникой. В прихожей и комнате установлен вместительный шкаф-купе. Из окон открывается приятный вид на парк, во дворе находится детская площадка, спортивная площадка, школа, детский сад, в доме расположен супермаркет пятерочка, по мимо этого куча магазинов во круг дома. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом, домофон с видеонаблюдением. В квартире установлен счетчик на отопление, что значительно экономит ваш бюджет!Очень уютная и теплая квартира!!! Звоните пишите рады будем вам показать!!!ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2015

Остановка

Сергея Ускова (ул. Взлетная)

Микрорайон

Квартал 2006 А

Этажность

16

Есть

просмотров 11 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере