Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м²

3 470 000 ₽

42 326 48 907 23 080 709 ₸

112 298 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Парковая, д.8А

3 500 000 ₽

3 470 000 ₽

42 326 48 907 23 080 709 ₸

112 298 ₽ /м2

В ипотеку 37 584 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

1 / 1

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Описание

Продам ПОЛHОСTЬЮ МЕБЛИРОBАHНУЮ однокомнатную квартиру 30,9 м2. Ремонт выполнен из дорогих, КАЧЕСТВЕНHЫХ материалов - делали для себя. НОВЫЙ водопровод и электропроводка. НОВАЯ кровля. Центральное отопление. Bысокие потолки 290 см. Дизайнерское освещение. Гардеробная система хранения. Теплая, уютная и комфортная атмосфера. Из кухни имеется вход в новый подпол, для хранения засолок/овощей/личных вещей- выложен красным кирпичом (размеры подпола 2м*4,5м) Напротив дома имеется парковочное место. Продажа в связи с переездом. ТОРГ УМЕСТЕН (в разумных пределах) Единственный СОБСТВЕННИК. Без долгов и обременений. НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ В шаговой доступности магазины, 2 школы, детский сад, аптеки, супермаркеты, трамвайные и автобусные остановки. Множество мест для прогулок -сосновый бор, лыжная база Динамо, Дендрарий, смотровая площадка. Рядом расположен санаторий Барнаульский, Детский экологический центр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1962

Остановка

Телецентр

Микрорайон

Центр (Центральный)

Этажность

1

Материал стен

Бревно

Перекрытия

Деревянные

просмотров 17 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере