Top.Mail.Ru
просмотров 24 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 13 м²

2 050 000 ₽

25 005 28 893 13 635 578 ₸

157 692 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Шукшина, д.32

2 050 000 ₽

25 005 28 893 13 635 578 ₸

157 692 ₽ /м2

В ипотеку 22 204 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

13 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

1 / 9

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Описание

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Никто не прописан! Продам квартиру студию, со своей ванной ( туалетом ) и кухонной зоной. Хороший ремонт. продажа с мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи. Долевая собственность. Сделка через нотариуса. Ипотека не подходит. Покупка за наличный расчёт или под МАТ.КАПИТАЛ. Чистая продажа. Тамбур на пять студий. Лицевые счета по коммунальным платежам разделенны. Без обременений и Долгов. Первый этаж, мокрую точку ( ванную ) можно переносить в любое место без проблем. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПЕРВОГО ЖИЛЬЯ! Соседи тихие, район отличный! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1981

Остановка

Водозабор

Микрорайон

Дальние Черемушки

Этажность

9

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

4

спортивных учреждения

3

гимназия

1

лицей

1

образовательный центр

1

просмотров 24 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере