Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 38 м²

7 060 000 ₽

86 116 99 505 46 959 599 ₸

185 789 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Промышленная, д.6

7 060 000 ₽

86 116 99 505 46 959 599 ₸

185 789 ₽ /м2

В ипотеку 76 467 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

3 / 23

Комнат

1

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Описание

Продаётся квартира без отделки в новом доме — идеальный старт для создания жилья вашей мечты!Расположение — одно из главных преимуществ: в шаговой доступности — набережная, Барнаульский Арбат и Hагорный и Центральный парки. Прогулки у воды, уютные аллеи и зелёные зоны — всё рядом.Что вы получаете:* современное здание с надёжными коммуникациями., * свободу в реализации любого дизайнпроекта (квартира без отделки — чистый холст)., * развитую инфраструктуру района., * прекрасные виды и комфортную среду для жизни.Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2023

Остановка

Льва Толстого

Микрорайон

Центральный

Этажность

23

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере