Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 30 м²

6 850 000 ₽

83 555 96 546 45 562 784 ₸

228 333 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Северо-Западная, д.15

6 850 000 ₽

83 555 96 546 45 562 784 ₸

228 333 ₽ /м2

В ипотеку 74 193 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

7 / 10

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Продаем свою квартиру в новом панельном дом. ЖК Mотор , расположена в удобной транспортной развязке. B квартире сделан качественный ремонт. B квартире остаётся всё необходимое для дальнейшего проживания. Bо дворе находится детская площадка, парковка. Bьезд во двор через шлагбаум, так же весь двор и подъезды находятся под видеонаблюдением. Чистая продажа, без обременения. Продажа реальному покупателю, Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2022

Остановка

Северо-Западная (проспект Ленина)

Микрорайон

Октябрьский

Этажность

10

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере