Top.Mail.Ru
просмотров 1080 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 33 м²

3 890 000 ₽

47 449 54 827 25 874 340 ₸

117 879 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Малахова, д.173

3 900 000 ₽

3 890 000 ₽

47 449 54 827 25 874 340 ₸

117 879 ₽ /м2

В ипотеку 42 133 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

33 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,1 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Описание

Уникальное предложение! Продается 1к квартира, расположенная на 5м этаже в 9ти этажном кирпичном доме по адресу: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 173

Дом кирпичный, теплый. Комфортный пятый этаж, лифт новый. Квартира с удобной планировкой: уютная и светлая кухня (11,1 м2), просторная комната (16,6 м2), совмещенный санузел. Без вложений, полностью меблированная с бытовой техникой. На первом этаже еть колясочная внушительных размеров! Во дворе детская игровая зона.

Отличная локация! В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Техникум, детские сады. школы, магазины, банки, поликлиники и т.д.

Удачная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, без труда можно уехать в любую часть города. Парковочных мест достаточно.

Документы проверены. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении кредитного решения на выгодных условиях от Банков- Партнеров. Торопитесь, пора менять жизнь к лучшему! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

1974

Остановка

Балтийская (ул. Малахова)