Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 47 м²

8 300 000 ₽

101 241 116 982 55 207 460 ₸

175 476 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Приречная, д.5

8 550 000 ₽

8 300 000 ₽

101 241 116 982 55 207 460 ₸

175 476 ₽ /м2

В ипотеку 89 898 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

47,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этаж

Этаж

6 / 24

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Один взрослый собственник. Владение более 5 лет Чистая продажа без обременений Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Площадь Баварина (Речной вокзал)

Микрорайон

Центр (Центральный)

Этажность

24

детских сада

3

спортивных учреждения

2

техникум

1

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере