Top.Mail.Ru
просмотров 38 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 34 м²

2 800 000 ₽

34 154 39 464 18 624 203 ₸

81 633 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Анатолия, д.39

2 800 000 ₽

34 154 39 464 18 624 203 ₸

81 633 ₽ /м2

В ипотеку 30 327 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,3 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Комнат

1

Описание

Предлагаю 1-комнатную квартиру в развитом районе города. Несмотря на то, что квартира требует ремонта, она обладает рядом преимуществ: Выгодное расположение, находится в 2 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. В шаговой доступности расположены спорткомплекс,магазины, аптеки, школа и детский сад рядом большой парк для прогулок и отдыха Хорошая планировка, квартира имеет изолированную комнату и просторную кухню с электроплитой, раздельный санузел,есть место для хранения или организации гардеробной, кабинета для работы. Квартира продается без ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи,Вы можете создать свой идеальный интерьер в соответствии с последними трендами. Это отличная возможность приобрести квартиру с большим потенциалом в удобном районе по выгодной цене и создать в ней уютное пространство. Документы готовы. Чистая продажа либо обмен на квартиру в Барнауле Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1992

Остановка

10-й микрорайон (Новоалтайск)

Микрорайон

10-й микрорайон

Этажность

5

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

4

спортивных учреждения

2

лицей

1

просмотров 38 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере