Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 34 м²

4 950 000 ₽

60 379 69 767 32 924 931 ₸

143 895 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Попова, д.79

4 950 000 ₽

60 379 69 767 32 924 931 ₸

143 895 ₽ /м2

В ипотеку 53 614 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

20 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 34,4 кв. м в доме 1989 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, поэтому вас не будет беспокоить шум улицы. Квартира с косметическим ремонтом, поэтому можно сразу заселяться и жить с комфортом. Встроенная кухня и совмещенный санузел добавляют удобства. Есть просторная лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно легко справляться с бытовыми вопросами. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Район отлично подходит для семей с детьми: рядом есть школы и детские сады. В шаговой доступности находятся клиники и магазины, поэтому можно быстро решить бытовые задачи. Транспортная доступность также на высоте: до ближайших остановок общественного транспорта несколько минут пешком. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс покупки. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая история, без обременений, поэтому сделка пройдет быстро и без проблем. Звоните и записывайтесь на просмотр! Эта квартира может стать вашим новым уютным домом. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Свернуть