Top.Mail.Ru
просмотров 78 (сегодня 0)

Продажа студии, 27 м²

4 950 000 ₽

60 379 69 767 32 924 931 ₸

180 657 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Власихинская, д.65Ак1

4 950 000 ₽

60 379 69 767 32 924 931 ₸

180 657 ₽ /м2

В ипотеку 53 614 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

27,4 м²

Этаж

Этаж

18 / 19

Комнат

1

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продаю отличную видовую квартиру (вид на лес с 18 этажа) в монолитно-кирпичном доме с витражным остеклением и качественной отделкой, в ЖК Мичурин парк. Площадь 27.4 кв.м. Дом сдан. Минимальные коммунальные платежи за счет высокого коэффициента теплосбережения (не панель), хорошая шумоизоляция. Без обременений. Квартира очень уютная имеет квадратную комнату, что важно для удобной расстановки мебели и техники, Окна выходят на Сосновый бор и шикарный двор. Отличные подъезды, качественная входная дверь с импортными замками и фурнитурой, выход на две стороны дома. Жилой комплекс выгодно выделяется своей локацией: с одной стороны реликтовый бор, с другой одна из самых удобных транспортных развязок города. Достаточно развитая инфраструктура (магазины Лента, Ашан, детская площадка, зоны для занятий спортом, дорожки для вело- и пеших прогулок).Жилой комплекс Мичурин парк это четыре разноэтажных дома (от 16 до 18 этажей), объединенные общей дворовой территорией, 1200 бесплатных парковочных мест. Пешком: 2 мин до ТЦ Волна, 3 мин до остановки, 2 мин до Ленты. На Машине:5 мин до Павловского тракта,5 мин до соснового бора, 13 мин до центра города. Эта квартира с удобной локацией будет радовать вас комфортом и удобством во всем! Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Свернуть
Развернуть

Дом

Год сдачи

2022

Остановка

Ашан (ул. Власихинская)