Top.Mail.Ru
просмотров 151 (сегодня 0)
Принят
задаток

Продажа дома, 65 м²

1 000 000 ₽

12 198 14 094 6 651 501 ₸

15 291 ₽ /м2

Алтайское, Алтайский край ул. Ленина

1 000 000 ₽

12 198 14 094 6 651 501 ₸

15 291 ₽ /м2

В ипотеку 10 831 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

65,4 м²

Участок

14,75

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этажей

Этажей

Описание

Продается земельный участок с домом. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Дом нуждается в реконструкции.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

просмотров 151 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере