Top.Mail.Ru
просмотров 56 (сегодня 0)

Продажа дома, 169 м²

11 999 000 ₽

146 361 169 117 79 811 363 ₸

71 084 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Тополиная

12 500 000 ₽

11 999 000 ₽

146 361 169 117 79 811 363 ₸

71 084 ₽ /м2

В ипотеку 129 962 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

168,8 м²

Участок

6

Площадь кухни

Кухня, м²

45,2 м²

Этажей

Этажей

2

Санузел

Несколько (2 и более)

Окна

обе стороны

Описание

Шикарный двухэтажный дом по цене трёхкомнатной квартиры!

Представляем вашему вниманию идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с удобствами городской квартиры. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной и счастливой семейной жизни.

Основные характеристики:

- Общая площадь: 168 квадратных метров.
- Двухэтажный дом с благоустроенным участком площадью 6 соток, прекрасно подойдет для активного образа жизни и отдыха на природе.
- Удобный гараж на два автомобиля с автоматическими воротами обеспечит безопасность вашего автотранспорта.

Интерьер первого этажа:

- Прекрасно оборудованная кухня с качественной бытовой техникой.
- Просторная гостиная площадью 45 квадратных метров – идеальное пространство для приёма гостей и проведения семейных торжеств.
- Уютная спальная комната площадью 32 квадратных метра подарит вам полный отдых и восстановление сил.
- Санузел с удобной ванной комнатой и современной сантехникой.

Преимущества второго этажа:

- Две комфортабельные спальни, где ваши дети смогут обустроить собственное личное пространство.
- Ещё одна просторная гостиная позволит всей семье проводить вечера вместе.
- Отдельный санузел с душевым уголком гарантирует удобство каждому жильцу.