Top.Mail.Ru
просмотров 63 (сегодня 0)

Продажа дома, 182 м²

5 900 000 ₽

71 967 83 156 39 243 857 ₸

32 435 ₽ /м2

Тальменка, Тальменский район, ул. Завода ЖБИ микрорайон

6 100 000 ₽

5 900 000 ₽

71 967 83 156 39 243 857 ₸

32 435 ₽ /м2

В ипотеку 63 903 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

181,9 м²

Участок

14,14

Площадь кухни

Кухня, м²

35 м²

Этажей

Этажей

Описание

В продаже добротный большой дом в поселке городского типа Тальменка, Алтайского края!
В доме газовое отопление, центральная вода, местная канализация.
С хорошим ремонтом. Заезжай и живи!
Общая площадь 181,9 кв.м. Включает: три просторные спальни, все изолированные.
Кухня- гостиная площадью 35 кв.м.
Земельный участок 14,14 сотки. Ухоженный, включает сад (плодоносящие слива, груши, яблони, малина, виктория) и огород.
Имеется гараж на два автомобиля, хозяйственные постройки.
Дом расположен в хорошем месте! Красивое место!
Вся инфраструктура рядом: Школа, детский сад. Магазины: Мария-ра, Аникс.
Остановка рядом. До центра поселка 15 мин., любой автобус.

Все продумано для комфортного проживания!
Звоните! Все покажем и расскажем!!!
Подходит под все виды расчета! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

просмотров 63 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере