Top.Mail.Ru
просмотров 647 (сегодня 0)

Продажа дачи, 35 м²

570 000 ₽

6 953 8 034 3 791 356 ₸

16 427 ₽ /м2

Новые зори, Павловский район, ул. Полевая (сдт Заря)

570 000 ₽

6 953 8 034 3 791 356 ₸

16 427 ₽ /м2

В ипотеку 6 174 ₽/мес

Дача

Общая площадь

Общая, м²

34,7 м²

Участок

6,1

Площадь кухни

Кухня, м²

4 м²

Этажей

Этажей

Описание

Если вы мечтаете летом проводить время на свежем воздухе, и выращивать экологически чистые овощи, фрукты и ягоды, тогда вам к нам!!!
Продается дача в 30 минутах от города!
Свет весь сезон круглосуточно.
Своя скважина для воды. Tихое, спокойное место, отличные соседи. На доме перекрыта крыша.
Для отопления дома в прохладное время имеется печь.
Участок удобрен, и ждет овощных, фруктовых и ягодных посадок.
Земельный участок и дом приватизирован. Один собственник. Долгов нет.
В садоводстве имеется охрана, рядом в 450 м от участка, магазин и автобусная остановка.
Хорошее автобусное сообщение (маршруты 137,138 и 149 к ходят по расписанию регулярно).
От пос.Лесной 2,7 км, где конечная остановка автобуса 20.
Без торга! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 647 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере