Top.Mail.Ru
просмотров 19 (сегодня 0)

Продажа дома, 148 м²

11 599 000 ₽

141 482 163 479 77 150 763 ₸

78 372 ₽ /м2

Фирсово, Первомайский район, ул. Есенина

11 599 000 ₽

141 482 163 479 77 150 763 ₸

78 372 ₽ /м2

В ипотеку 125 629 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

148 м²

Участок

10

Этажей

Этажей

2

Водоснабжение

Скважина

Описание

Площадь дома указана без учета гаража. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 19 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере