Top.Mail.Ru
просмотров 167 (сегодня 0)

Продажа дома, 208 м²

19 950 000 ₽

243 345 281 180 132 697 450 ₸

96 006 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Инициативная

20 999 999 ₽

19 950 000 ₽

243 345 281 180 132 697 450 ₸

96 006 ₽ /м2

В ипотеку 216 079 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

207,8 м²

Участок

8,6

Площадь кухни

Кухня, м²

16 м²

Этажей

Этажей

2

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/-, Терраса

Окна

обе стороны

Описание

Уникальное предложение! Продается Дом с общей площадью 207,8 м2, расположенный по адресу: г. Барнаул, ул. Инициативная, д. 16. Площадь земельного участка 8,6 соток

Капитальный Дом, строили на века! Качественный фундамент, конструкция стен из газобетона, снаружи с облицовкой красным кирпичом и внутренней кладкой из силикатного кирпича, этажи связаны армопоясом (который связывает несущие стены по всему периметру здания, обеспечивая его пространсвенную жесткость и равномерное распределение нагрузок), перекрытия из восьмиметровых бетонных плит. Два надземных этажа плюс полноценный теплый, цокольный этаж. Качественно утеплена кровля с соблюдением правильного кровельного пирога с гидро- и пароизоляцией.

Удачная планировка для комфортной жизни! Первый этаж: Веранда, холл (15,3 м2), просторная кухня- гостиная с совокупной площадью 42,8 м2, совмещенный санузел с ванной 4,2 м2. Второй этаж: просторый холл 17,1 м2, совмещенный санузел со стационарной душевой 4 м2, три спальни (2 спальни 13,9 м2 и 12 м2, детская с кондиционером 21,1 м2), гардеробная 10,3 м2. Цокольный этаж: котельная, бытовая комната, большая теплая комната под спортзал, комната для хранения овощей. Теплый пол: весь первый этаж, на втором этаже в детской и в санузле.