Top.Mail.Ru
просмотров 154 (сегодня 0)

Продажа дома, 215 м²

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

55 892 ₽ /м2

Фирсово, Первомайский район, ул. Моховая 9-я

12 999 000 ₽

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

55 892 ₽ /м2

В ипотеку 129 973 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

214,7 м²

Участок

9

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этажей

Этажей

3

Санузел

Несколько (2 и более)

Описание

Вариант для тех кто хочет жить в собственном загородном доме и при этом оставаться в 15 минутах от делового центра!

Продаётся отдельно стоящий коттедж в экологически чистом и востребованном посёлке Фирсова Слобода-2

КОНСТРУКТИВ :
# Год постройки 2014г
# Фундамент свайно-ленточный прочность и надёжность на века!
# Стены-газобетон, утеплитель, облицовочный кирпич
# Кровля покрыта металлочерепицей, перекрытия первого этажа - Ж/Б

Участок - угловой, ровный, правильной формы! При необходимости есть возможность сделать второй/технологический заезд, что позволит Вам подвозить строй-материалы, чернозём, итд.
Коммуникации: центральный водопровод, двухконтурный газовый котёл NАVIЕN 30 кВт ( установлен с запасом), септик - 3 Ж/Б кольца.

Двухэтажный дом позволит Вам распределить пространство на различные зоны! Огромная кухня - мечта любой хозяйки, где Вы можете собирать гостей и радовать кулинарными изысками. Два санузла на разных этажах позволят избежать Утренних пробок и организовать пространство для прачечной.

Подвал - сухой, без намёка на сырость! Объединён с гаражом и оборудован для хранения всего нужного и ненужного

В поселке проведён оптоволоконный интернет от Ростелекома, Вам останется толькот подать заявку на подключение. Централизованный вывоз мусора, чистка дорог, умеренные коммунальные платежи.