Top.Mail.Ru
просмотров 67 (сегодня 0)

Продажа дома, 106 м²

8 150 000 ₽

99 412 114 868 54 209 735 ₸

77 178 ₽ /м2

Фирсово, Первомайский район, ул. Привольная, д.10

8 350 000 ₽

8 150 000 ₽

99 412 114 868 54 209 735 ₸

77 178 ₽ /м2

В ипотеку 88 273 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

105,6 м²

Участок

10

Площадь кухни

Кухня, м²

26 м²

Этажей

Этажей

Описание

Продается просторный одноэтажный дом.Дом представляет собой просторное и уютное жилище, где вы сможете наслаждаться комфортом и уютом.Просторная кухня , уютная гостиная, просторные спальня и санузел,одна из спален Мастер -спальня.В доме выполнена качественная стяжка пола. Высокие потолки и большие окна придают дому светлость и простор. Это прекрасная возможность приобрести собственное жилье в красивом и тихом районе.Запуск отопления произведен.Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этого дома и наслаждаться жизнью в комфортных условиях.Для потенциального покупателя у нас есть приятный БОНУС!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о доме и организовать просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Приходите и посмотрите этот прекрасный дом в живую - вы не пожалеете! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

просмотров 67 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере