Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 93 м²

11 800 000 ₽

143 934 166 312 78 487 715 ₸

127 568 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Ташкентский

11 800 000 ₽

143 934 166 312 78 487 715 ₸

127 568 ₽ /м2

В ипотеку 127 806 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

92,5 м²

Участок

7,99

Площадь кухни

Кухня, м²

11,7 м²

Этажей

Этажей

Описание

Продается добротный КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Центральном районе г. Барнаула !!!
Общая площадь дома 92,5 кв.м., без учета гаража и веранды ( гараж 42 кв.м. , веранда 25 кв.м.)!!!
Участок ровный - площадь 7,99 соток.
Дом с оптимальной и функциональной планировкой :
- Кухня 11,7 кв.м..,
- 3 просторных комнаты 24,2 кв.м. + 22,8 кв.м., + 13,4 кв.м..,
- Су 5,5кв.м.
- Топочная отдельно 3,1 кв.м.
Конструктив дома:
- фундамент ленточный 1,2 м..,
- стены кирпич , толщина 70 см., облицованы гибкой фасадной панелью.,
- крыша перекрытия брус 20 см., проф лист .,
- отопление и горячее водоснабжение: ГАЗОВЫЙ котел.,
- Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ.,
- Водоснабжение ЦЕНТРАЛЬНОЕ (Водоканал).,
- Низкие коммунальные платежи.
Забор из профлиста на фундаменте!!!

Сад. Посадки: яблони, груши, малина, смородина, жимолость.

Баня и хозблок на участке.

Удобное расположение дома позволит Вам в кратчайшие сроки доехать до любой части города, но так же почувствовать тишину загородной жизни.
Рядом с домом живописная природа, Сосновый бор, река Барнаулка, Никольский источник (родник).
Вся инфраструктура в шаговой доступности 5 мин., Школа № 24, Детские сады, детский центр Кванториум , спортивный клуб Борец , магазин Мария -ра , Ярче , Красное и Белое , Аптека, Взрослая и детская поликлиники, остановки общественного транспорта автобус и трамвай.