Top.Mail.Ru
просмотров 27 (сегодня 0)

Продажа дома, 269 м²

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

44 610 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Тачалова

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

44 610 ₽ /м2

В ипотеку 129 973 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

269 м²

Участок

13

Этажей

Этажей

3

Водоснабжение

Центральное

Отопление

Газ автономное

Санузел

В доме

Описание

Продаю отличный дом в тихом престижном месте, 5 минут до центра города Барнаул, в 5 минутах ходьбы есть автобусная и трамвайная остановка, экологичистый район, вблизи леса и реки Обь, рядом школа, лицей, парк юнатов и магазин.Улица тупиковая, не проездная поэтому тихо и спокойно.Hа участке есть баня, дровяник, участок огорожен забором из проф листа автоматические подъездные ворота, просторная территория перед домом выложена тротуарной плиткой, имеются ландшафтный дизайн, включает хвойные деревья, яблони, цветники и газон. На заднем дворе имеется место под огород либо под любой другой вид использования.Дом на два хозяина (по документам разделен, можно оформить ИПОТЕКУ), соседи прекрасные люди, не, видно ни слышно. В доме тёплый гараж на два автомобиля, с автоматическими воротами, из дома есть выход в погреб. На первом этаже есть просторная прихожая, кухня - гостиная, раздельные санузел, место для комната для газового оборудования. На втором этаже большая гостиная, гладильная комната хозяйская спальня, кабинет, санузел. На третьем этаже две светлые просторные спальни, с прекрасным видом на округу. Возможен торг! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 27 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере