Top.Mail.Ru
просмотров 116 (сегодня 0)

Продажа дома, 81 м²

5 500 000 ₽

67 088 77 518 36 583 257 ₸

68 154 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Пивоварская

6 000 000 ₽

5 500 000 ₽

67 088 77 518 36 583 257 ₸

68 154 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

80,7 м²

Участок

10

Площадь кухни

Кухня, м²

12,3 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Продаётся дом в центре Барнаула состоящий из 2 жилых этажей: 1 эт+ цоколь. Общая площадь дома составляет 80,7 квадратных метров. Земли по документам 5 соток, по факту в 2 раза больше. В доме есть все необходимые коммуникации: вода, газ, электричество. Дом в хорошем состоянии, готов к проживанию, в цокольном этаже требуется ремонт.

В шаговой доступности от дома находятся магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города.

Дом идеально подойдёт для семьи с детьми. Продажа дома - отличная возможность приобрести недвижимость в центре города по доступной цене. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома!

Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

просмотров 116 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере