Top.Mail.Ru
просмотров 26 (сегодня 0)

Продажа дома, 91 м²

5 950 000 ₽

72 577 83 861 39 576 432 ₸

65 746 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Рыбозаводской

5 950 000 ₽

72 577 83 861 39 576 432 ₸

65 746 ₽ /м2

В ипотеку 64 445 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

90,5 м²

Участок

6,94

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этажей

Этажей

2

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Надежный дом 90 м2 на 7 сотках — один собственник с постройки!

О ДОМЕ
Продается крепкий, ухоженный и очень светлый отдельно стоящий дом. Введен в эксплуатацию в 1981 году и всё это время находился в заботливых руках одной семьи.
• Площадь: 90,5 м2.
• Планировка 1-го этажа: 3 изолированные комнаты (17, 14 и 8 м2) — у каждого члена семьи будет свое пространство!
• 2-й этаж: Большая комната (27 м2) с выходом на балкон. Сейчас используется в летний период, но это отличный потенциал для расширения жилой зоны.
• Коммуникации: Газовое отопление (тепло и экономно), центральное водоснабжение, местная канализация (септик).

УЧАСТОК И ПОСТРОЙКИ:
• 7 соток плодородной земли: Места хватит для всех ваших задумок — от теплиц и грядок до зоны отдыха.
• Баня: Собственная банька для души и здоровья.

ЛОКАЦИЯ — ВСЁ ДЛЯ СЕМЬИ:
• Транспорт: Шикарная развязка в любую точку города, до остановки всего 5 минут пешком.
• Для детей: Школа в 500 метрах, детский сад и ясли в 600 метрах — ваши дети смогут ходить сами, экономя ваше время.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
• Подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Юридически чистый объект.
• Готовы обсудить обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру.

Звоните! Такие честные дома — большая редкость на рынке. Приезжайте на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.