Top.Mail.Ru
просмотров 100 (сегодня 0)

Продажа дома, 156 м²

9 700 000 ₽

118 318 136 714 64 519 562 ₸

62 100 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Морозный переулок

9 700 000 ₽

118 318 136 714 64 519 562 ₸

62 100 ₽ /м2

В ипотеку 105 061 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

156,2 м²

Участок

6,3

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Если вы ищете подходящий дом для проживания, то это идеальное место!

Новый дом, 2 этажа, площадью 156 м.2,, построен в 2022 году, выполнен из газобетонных блоков сибит - самого прочного и экологичного материала, кровля- металопрофиль, внутренние перегородки первого этажа - газобетон, на втором этаже гипсокартон, перекрытия деревянные.
Высота помещений первого этажа - h 3.2 м, высота помещений второго этажа -h 2,7 м.

Строение располагается на ровном земельном участке площадью 6,3 соток, земля оформлена в собственность.

Планировка помещений в доме, состоящем из двух полноценных этажей, имеет расположение:
- на первом этаже, прихожая 7 м2., большая гостинная 29 м2., отдельная кухня 9м2, которую можно объеденить с гостинной или сделать дополнительную комнату на первом этаже, ванна совмещенная с с/у 7м2 и две комнаты.,
- на втором этаже, три помещения свободного назначения, которые можно использовать как спальни, детские, спортивного назначения и отдыха.

Санитарно-технические коммуникации в рабочем состоянии - водопровод центральный, канализация местная ( 3 кольца), газоснабжение центральное. Система отопления теплыми полами без радиаторов.

Отдельно хочется сказать про удачную локацию - дом находится в черте города, но место расположения тихое и уютное. Крайняя улица на которой расположены всего три дома, но не смотря на это улица широкая и освещается, в зимнее время убока снега проводится централизованно.