Top.Mail.Ru
просмотров 85 (сегодня 0)

Продажа дома, 46 м²

2 670 000 ₽

32 568 37 632 17 759 508 ₸

58 043 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Поперечный

2 700 000 ₽

2 670 000 ₽

32 568 37 632 17 759 508 ₸

58 043 ₽ /м2

В ипотеку 28 919 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

46 м²

Участок

3,7

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этажей

Этажей

Описание

В продаже 1/2 дома общей площадью 46 кв м . Дом из шпал , поэтому очень теплый. В доме зал , две спальни , кухня и с/у. Отопление печное -водяное , но возле дома газ , можно завести. Огород 4 сотки . Возле дома трамвайная остановка и автобусная ( 65, 80, 70). Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 85 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере