Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа земельного участка, 31 м² 15 сот.

565 000 ₽

6 892 7 963 3 758 098 ₸

18 404 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Кооперативный

570 000 ₽

565 000 ₽

6 892 7 963 3 758 098 ₸

18 404 ₽ /м2

В ипотеку 6 120 ₽/мес

Земельный участок

Общая площадь

Общая, м²

30,7 м²

Участок

14,7

Планировка

Изолированная

Санузел

Нет

Описание

Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома.
Обратите внимание, у нас доля, 0,5 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки.
Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом.
Электрический столб около участка.
Участок располагается в живописном месте Новоалтайска, район Белоярска.
В шаговой доступности сосновый бор.
500 метров до асфальтированной дороги.
Цена за 7,35 сотки просто подарок.
Пока на участке располагается старый дом, дом под снос. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере