Top.Mail.Ru
просмотров 20 (сегодня 0)

Продажа дома, 127 м²

7 800 000 ₽

95 142 109 935 51 881 710 ₸

61 466 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Памятный

7 800 000 ₽

95 142 109 935 51 881 710 ₸

61 466 ₽ /м2

В ипотеку 84 482 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

126,9 м²

Участок

9,8

Площадь кухни

Кухня, м²

15,6 м²

Этажей

Этажей

Санузел

Несколько (2 и более)

Окна

обе стороны

Описание

Вы решили улучшить свои жилищные условия?

Это предложение исключительно для вас!!!

В продаже очень уютный одноэтажный дом на капитальном ленточном фундаменте, площадью 126,9 кв.м. в Ленинском районе г. Барнаула.

Дом разделен на двух хозяев с отдельными входами и своими придомовыми территориями, что обеспечит комфортное совместное проживание с родственниками.
У дома один собственник, без обременений, долгов, детских долей. Документы готовы к сделке.

В ПРОДАЖЕ ДОМ, А НЕ ДОЛИ!!!!!

Общее состояние дома хорошее, стены выполнены из деревянного бруса 18, утепление выполнено изовером, наружная отделка выполнена из сайдинга, все окна пластиковые. Крыша покрыта профильным железом.

В доме имеется капитальный погреб.

Дополнительное преимуществом является выход на чердак, есть возможность организовать мансардный этаж площадью около 80 кв.м.

В каждой половине имеются свои сан. узел и кухня, все комнаты изолированные. Сан. узел первой половины дома совмещенный и выполнен в кафеле.

На участок заведены:
- центральный водопровод.,
- электричество.,
- газ.,
- интернет.

Отопление автономное, от газового котла.
Канализационный слив автономный (септик 3 кольца 1,5 м).

Участок ровный, правильной формы, общая площадь 10 соток. Расположен на первой линии. Огорожен капитальным забором из профильного железа.