Top.Mail.Ru
просмотров 38 (сегодня 1)

Продажа дома, 57 м²

650 000 ₽

7 929 9 161 4 323 476 ₸

11 344 ₽ /м2

Безголосово, Алейский район, ул. Алтайская

650 000 ₽

7 929 9 161 4 323 476 ₸

11 344 ₽ /м2

В ипотеку 7 040 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

57,3 м²

Участок

30

Площадь кухни

Кухня, м²

10,7 м²

Этажей

Этажей

Описание

Выгодное преимущество нашего дома - это то, что он расположен в самом Центре села. 1) Дороги всегда чистятся. 2) Вечером уличное освещение. 3) Шаговая доступность до всех социально значимых объектах! Подойдет под Мат. капитал! Продается добротный, теплый, просторный дом для семьи! В спокойном, экологически чистом месте. В с. Безголосово, Алейского района (9 км. до г. Алейска). Дом имеет 3 комнаты, кухню, прихожую. Вода и канализация местные. Отопление печное. Туалет тёплый, в доме. Имеются надворные постройки: баня, летняя кухня, сарай. Большой огород и сад. Много плодоносящих деревьев и кустарников (яблоня, малина, жимолость, смородина). Улица к дому асфальтированная. В нашем селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура - хорошая, современная школа, дет. сад, мед. пункт (приезжают узконаправленные специалисты из района). Магазин, банк, почта - всё в шаговой доступности. Село развивается и живет своей размеренной жизнью. Для сельчан есть работа-действующий совхоз ООО Яровское . Приезжайте на просмотр! Будем Вам рады! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.