Top.Mail.Ru
просмотров 388 (сегодня 0)

Продажа дома, 35 м²

1 990 000 ₽

24 274 28 048 13 236 487 ₸

56 857 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Краевая

2 190 000 ₽

1 990 000 ₽

24 274 28 048 13 236 487 ₸

56 857 ₽ /м2

В ипотеку 21 554 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

35 м²

Участок

3,8

Площадь кухни

Кухня, м²

6,5 м²

Этажей

Этажей

Описание

Участок и дом почти в центре! Ваша база для идеальной жизни

Продается 1/2 дома площадью 35 кв.м на участке почти 4 сотки. Это тот самый случай, когда локация решает всё.

Материал стен-брус, имеются: две комнаты - 13,3 м2 и 7,8 м2, кухня - 6,5 м2, туалет., дополнительная площадь к жилому пространству - сени 6,5 м2.., возможность дальнейшего расширения за счет пристройки, площадь земли позволяет.

В чем главные плюсы:
• Центр под рукой: Вы живете в тишине частного сектора, но до всей инфраструктуры города — рукой подать.
• Широкая улица: Редкое преимущество для частного сектора! Удобный подъезд, много места перед домом, никаких проблем с парковкой или проездом спецтехники.
• Свой земельный участок: 4 сотки — это идеальный размер для уютного сада, зоны барбекю или строительства новой бани.
• Крепкая основа: Дом 1974 года постройки, две полноценные комнаты. Можно заехать и жить, постепенно превращая его в дом своей мечты.

Это отличная альтернатива тесной однушке. Свой двор, своя земля и минимум соседей.

Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

просмотров 388 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере