Top.Mail.Ru
просмотров 24 (сегодня 0)

Продажа дома, 85 м²

3 800 000 ₽

46 351 53 558 25 275 705 ₸

44 601 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Лесная 2-я

3 800 000 ₽

46 351 53 558 25 275 705 ₸

44 601 ₽ /м2

В ипотеку 41 158 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

85,2 м²

Участок

15

Площадь кухни

Кухня, м²

35 м²

Этажей

Этажей

2

Санузел

Несколько (2 и более)

Окна

обе стороны

Описание

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ И РАБОТАТЬ ,ИДЕАЛЬНАЯ УСАДЬБА ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА.
Это предложение для вас.
Продаю дом в Белоярске 85,2 м\кв.
Мощный цокольный этаж,1 этаж жилой, 2 этаж недострой.
Дом отдельно стоящий.
Подьезд с 3-х сторон.
Дом строился для себя,материал стен брус.
Толщина стен цокольного этажа 70см(бетон+армированный металл).
Большой подвал для хранения с/х продукции там же скважина.
Жилой этаж состоит из 2 спален,зал, большая кухня столовая, с/у.Хоз. постройки представляют собой единый 2х этажный комплекс длинной более 25 метров.
Кирпичный гараж со смотровой ямой.
Мастерская,углярка,теплый сарай из шпалы 2 дровника,баня,сарай.
На територии 3 септика (канализационные ямы).
Центральная вода, подведена к дому.
Площадь земельного участка 15 соток,все в собственности.
Место экологически чистое.
Вся инфраструктура рядом,почта, аптека,школа,дет. сад.
В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ПРОВЕДЕН ГАЗ,подписаны все необходимые документы.
УСПЕЙТИ ПРЕОБРЕСТИ.С ГАЗОМ ОБЬЕКТ БУДЕТ ДОРОЖЕ.
ДАННЫЙ ДОМ подходит под все виды рассчетов:Ипотеки,все виды сертификатов.
Полное юридическое сопровождения
!Мы поможем в оформлении ипотеки на выгодных для вас условиях.
!Одобрям людей с похой кредитной историей.